Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Благовещенск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ZaKkaR

Благовещенск

Сообщение ZaKkaR »

Привет всем. Ездил недавно отдыхать в теплые страны и посчастливилось мне побывать на нудистском пляже. Мне там очень понравилось и я осознал что я прирожденный нудист. Но к моему сожалению ни разу не встречал на пляжах Благовещенска что-нибудь подобного. Вот и хотелось бы узнать, есть нудисты в Благовещенске?



pnmv
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: дальний восток
Возраст: 38
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение pnmv »

В этом сезоне нужно обязательно собраться и организовать себе место отдыха

Аватара пользователя
veselchak
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 14:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 45
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение veselchak »

Всем привет!) Я новичёк на форуме). Сегодня добрая женская душа с Амур инфо отправила меня сюда. Ездили все лето с супругой на берег Зеи справа от моста прямо на берег. Вообще как удастся место занять. Бывает весь вечер проваляемся вдвоем на песке, а бывает, что через 15 минут уже народ "сторонний" подтягивается и приходится собирать разбросанные шмотки. В ряды нудистов зачисляйте меня одного. Супруга пока стесняется) Перечитал все сообщения этой ветки. Предлагаю перейти к выбору места и его обсуждению сейчас.

pnmv
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: дальний восток
Возраст: 38
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение pnmv »

veselchak писал(а):Всем привет!) Я новичёк на форуме). Сегодня добрая женская душа с Амур инфо отправила меня сюда. Ездили все лето с супругой на берег Зеи справа от моста прямо на берег. Вообще как удастся место занять. Бывает весь вечер проваляемся вдвоем на песке, а бывает, что через 15 минут уже народ "сторонний" подтягивается и приходится собирать разбросанные шмотки. В ряды нудистов зачисляйте меня одного. Супруга пока стесняется) Перечитал все сообщения этой ветки. Предлагаю перейти к выбору места и его обсуждению сейчас.
Уже высказывались предложения налево от моста, третий поворот, говорят вроде как там народ уже нудил и место неплохое.

pnmv
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: дальний восток
Возраст: 38
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение pnmv »

Виктор Жук писал(а):
zheka11 писал(а):Ну кстати поспорить на форуме благовском это хорошая идея.
Друзья мои, я уже начал, пару десятков своих постов там за 2 дня оставил. Ну и вы не отставайте, для вас же стараюсь!
Виктор спасибо за поддержку, но с такими дебилами спорить по моему не стоит. Собака лает, караван идет.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Виктор Жук »

Конечно, я не буду на том форуме вечно. Да и не ради этих дебилов стараюсь. А для других, которым интересно, которые способны что-то понимать, ищут ответы на свои вопросы. И для вас тоже: пример того, как желательно отвечать оппонентам. Возьмите на вооружение, пригодится в начале пути.
Проблема в том ещё, что караван пока небольшой, а собак целая свора. Они не только лают, но и покусать норовят.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

rest

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение rest »

Разрешите присоединится? Люблю ходить обнажённым дома, летом иногда загораю голый. Жаль нет мест и единомышленников.... или я пока не нашёл. Жена иногда тоже ходит дома без одежды, чаще в коротком халатике на голое тело. Пару раз купались с ней голенькие на природе, правда это было почти в полной темноте, как она отнесётся к тому, чтобы загорать днём и при посторонних людях - не знаю...

Андрей 55

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Андрей 55 »

ну вот нас и прибовляется :Ура!:

rest

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение rest »

Андрй55, ага, по одному в человеку в каждом городе области :Улыбаюсь: кстати, лодка с мотором у меня тоже есть

pnmv
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: дальний восток
Возраст: 38
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение pnmv »

rest писал(а):Андрй55, ага, по одному в человеку в каждом городе области :Улыбаюсь: кстати, лодка с мотором у меня тоже есть
А лодка большая, народу много поместится?

rest

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение rest »

pnmv кроме меня ещё 6 человек, если без шмуток

COCKBLAG

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение COCKBLAG »

всем хай!!!!!!!!!!!!!! плюсаните меня!!!! почта для связи за нарушение правил - размещение контактов, можно, и наоборот, минусануть

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение zheka11 »

Привет всем! Ну вот и собирается народ понемногу, и это радует.
Место действительно нужно наверное уже сейчас подбирать.
Сразу за Зейским мостом на выходные народу много всегда (по крайней мере 2 года назад так было),
а в будни нудили с женой и ничего.
А какой там 3-й поворот и куда дальше ехать, я честно не понял.

pnmv
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: дальний восток
Возраст: 38
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение pnmv »

zheka11 писал(а):Привет всем! Ну вот и собирается народ понемногу, и это радует.
Место действительно нужно наверное уже сейчас подбирать.
Сразу за Зейским мостом на выходные народу много всегда (по крайней мере 2 года назад так было),
а в будни нудили с женой и ничего.
А какой там 3-й поворот и куда дальше ехать, я честно не понял.
Примерно где-то здесь, в будни там точно народа немного, а в выходные прийдется повоевать, за место под солнцем.....
Изображение

pnmv
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: дальний восток
Возраст: 38
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение pnmv »

zheka А где на пляже Банг тао собираются наши и есть ли поблизости какой-нибудь отель?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Виктор Жук »

Друзья! Позвольте вам ещё один умный вещь посоветовать. Наверняка вновь открытый вами н-пляж привлечёт внимание зевак, кто-то даже будет ждать вас там заранее. Примените военную хитрость. Растрезвоньте о том, где будет н-пляж, а сами (тайком, между собой) выберите другое место. Хоть какое-то первое время у вас будет спокойная жизнь. Конечно, недолго, но за это время можно успеть закрепиться на том месте постоянно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение zheka11 »

pnmv писал(а):zheka А где на пляже Банг тао собираются наши и есть ли поблизости какой-нибудь отель?
привет!
Сразу за Баньян Три - это отель, выходишь на пляж, если смотроишь на море, то поворот направо и идешь до начала леса, там пустынная полоса пляжа.
Короче там еще тайский домик для духов стоит.
А вы что, на Пхукете?
Мы там сегодня с женой были.

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение zheka11 »

а на Зее мы были ближе к мосту, там где песчанные косы.
А там где вы показали мы не были - много там наших?

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение zheka11 »

Виктор - спасибо за совет.
Причем дельный совет.

Lucifer

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Lucifer »

Всем привет. Я давненько хочу к вам присоединиться, но никак не мог нати. Наконец мечта сбылась :Ура!:

Lucifer

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Lucifer »

А зимой какие-нибудь совместные мероприятия у нас проводятся? Хочется новых ощущений

Ответить

Вернуться в «Амурская область и Благовещенск»